Grohmann, Schmidt und Partner Rechtsanwälte

Unser Service:

Home > Sie befinden sich dortANWÄLTE

Kontakt

Telefon, Fax & E-Mail:
Tel.: +49 911 951 90 - 0
Fax: +49 911 951 90 - 51

info@grohmann-schmidt.de

 

Kanzleizeiten:

Montag bis Freitag
jeweils 08:00-18:00 Uhr
und nach Vereinbarung

 

Kontaktformular »

Dr. Hans Grohmann

Dr. Hans Grohmann

Fachanwalt für Familienrecht

E-Mail: grohmann@grohmann-schmidt.de

 

mehr erfahren»

 

 

 

Clemens Schmidt

Clemens Schmidt

Fachanwalt für Arbeitsrecht sowie

Fachanwalt für Versicherungsrecht

E-Mail: schmidt@grohmann-schmidt.de

 

mehr erfahren »

E-Akte

Unser Service für Sie!

Verfolgen Sie den aktuellen Stand Ihres Mandats.

 

E-Akte öffnen »

Dr. Bernhard Werner

Dr. Bernhard Werner

 

E-Mail: werner@grohmann-schmidt.de
 

mehr erfahren »

Peter Fischer

Peter Fischer

Fachanwalt für Arbeitsrecht sowie

Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht

E-Mail: fischer@grohmann-schmidt.de

 

mehr erfahren »

Dr. Ria Kochanski

Dr. Ria Kochanski *

Maîtrise de droit public

Fachanwältin für Erbrecht sowie 

Fachanwältin für Familienrecht

E-Mail: kochanski@grohmann-schmidt.de
*) geb. Grohmann

 

mehr erfahren »

Wolfgang Klausecker

Wolfgang Klausecker

Fachanwalt für Familienrecht sowie
Fachanwalt für Miet- und Wohnungseigentumsrecht

E-Mail: klausecker@grohmann-schmidt.de

 

mehr erfahren »